421
•Deux DEMI-ALLIANCES en or jaune (750‰) sertie chacune de diamants taille brillant alternés de saphirs (égrisures) et rubis rond
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR•Deux DEMI-ALLIANCES en or jaune (750‰) sertie chacune de diamants taille brillant alternés de saphirs (égrisures) et rubis ronds. Travail français.
Doigts: 52. Poids brut total: 7,5 g.