420
•PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille brillant.
Diam.: 1,5 cm. Long. chaîne: 42 cm. Poids brut: 12 g.