214
Deux dessous de carafe en argent (925 ‰) dont un tripode Travail anglais du début du XIX4 siècle
Estimation :
170.00 - 190.00 EURDeux dessous de carafe en argent (925 ‰) dont un tripode Travail anglais du début du XIX4 siècle
Poids brut: 141 g et 153 g