213
Pelle à tarte en argent ajouré (925 ‰), monogramme et armoiries dans un ovale; manche en argent fourré
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPelle à tarte en argent ajouré (925 ‰), monogramme et armoiries dans un ovale; manche en argent fourré
Travail anglais du XIXe siècle
Poids brut: 162 g