60
Deux étriers
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux étriers
Acier à décor damasquinés d'argent et gravé
H 26,5 et 19,5 cm
Maroc, XIX-XXe siècle
Tous deux à décor de motifs floraux damasquinés d'argent, dont un à décor gravé sur les côtés.