1217.1
Deux femmes 1982 Lithographie Justifiée et datée en bas à gauche 200/200 Signée et dédicacée en bas à droite: « » A Viviane Vernon Amicalement « » 63 x 44 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux femmes 1982 Lithographie Justifiée et datée en bas à gauche 200/200 Signée et dédicacée en bas à droite: "" A Viviane Vernon Amicalement "" 63 x 44 cm