1217
«Le peintre et son modèle» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée, signée et dédicacée au dos de la toile: «Pour Vivi» 55,5 x 46,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR«Le peintre et son modèle» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée, signée et dédicacée au dos de la toile: «Pour Vivi» 55,5 x 46,5 cm