77
*Deux femmes au bord de l’eau Aquarell
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR*Deux femmes au bord de l'eau Aquarelle. Signée en cyrillique en bas à droite 43 x 59 cm (à vue) Tableau remis en vente sur folle enchère
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > *Deux femmes au bord de l’eau Aquarell