78
Les bouquinistes devant Nôtre Dame (1928) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 24 x 31 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes bouquinistes devant Nôtre Dame (1928) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 24 x 31 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Les bouquinistes devant Nôtre Dame (1928) Aquarelle Signée et datée en bas à droite 24 x 31 cm