79
*La ferme Aquarell
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR*La ferme Aquarelle. Signée en cyrillique en bas à gauche 36 x 28 cm Tableau remis en vente sur folle enchère
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > *La ferme Aquarell