80
Femme dénudée Huile sur carton Signée au milieu à droit
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme dénudée Huile sur carton Signée au milieu à droite. Contresignée au dos 63 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Femme dénudée Huile sur carton Signée au milieu à droit