81
Le verger (1944) Huile sur panneau Signée en bas à droite 76 x 83 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe verger (1944) Huile sur panneau Signée en bas à droite 76 x 83 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Le verger (1944) Huile sur panneau Signée en bas à droite 76 x 83 cm