82
Composition (1966) Gouach
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition (1966) Gouache. Signée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 39 x 35 cm ( à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Composition (1966) Gouach