83
Composition (1966) Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée 977 au dos 46 x 38,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition (1966) Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, datée et numérotée 977 au dos 46 x 38,5 cm