84
Composition abstraite (1978) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche Contresignée et numérotée 1267 au dos 40 x 35 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite (1978) Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche Contresignée et numérotée 1267 au dos 40 x 35 cm