85
Femme en kimono (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 55 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFemme en kimono (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Femme en kimono (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 80 x 55 cm