86
Nature morte aux huîtres Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 61 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur André Schoeller
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURNature morte aux huîtres Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 61 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Monsieur André Schoeller