87
*Fôret enneigée Huile sur contreplaqué
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR*Fôret enneigée Huile sur contreplaquée. Signée en bas à gauche 34 x 25 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > *Fôret enneigée Huile sur contreplaqué