88
*Paysage hivernale Huile sur carto
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR*Paysage hivernale Huile sur carton. Signée en bas à droite 27,5 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > *Paysage hivernale Huile sur carto