89
Portrait d’une coquette (c
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPortrait d'une coquette (ca.1918/20) Aquarelle et gouache Monogrammée en haut à gauche 29,5 x 21,5 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Portrait d’une coquette (c