90
Projet de costume pour « Soleil de nuit » (1915) Aquarelle et gouache sur papie
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURProjet de costume pour "Soleil de nuit" (1915) Aquarelle et gouache sur papier. Signée en haut à droite 34,5 x 24 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur