91
Le clown musicien Huile sur toile Signée en haut à gauche 27,5 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe clown musicien Huile sur toile Signée en haut à gauche 27,5 x 41 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Le clown musicien Huile sur toile Signée en haut à gauche 27,5 x 41 cm