92
Au café Aquarelle sur papie
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURAu café Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche 23,5 x 31 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Au café Aquarelle sur papie