93
Femme à la couture Aquarelle sur papie
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFemme à la couture Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche Timbre d'atelier en bas à droite 27,5 x 21 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Femme à la couture Aquarelle sur papie