94
Promenade à Egalière en Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPromenade à Egalière en Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Promenade à Egalière en Provence Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm