95
Marchand de tapis (1957) Gouach
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMarchand de tapis (1957) Gouache. Signée et datée au milieu à droite 25 x 17 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Marchand de tapis (1957) Gouach