96
Un chevrier Gouach
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURUn chevrier Gouache. Signée en haut à gauche 21,5 x 16,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Un chevrier Gouach