97
Route montagnarde (1981) Huile sur contreplaqué
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRoute montagnarde (1981) Huile sur contreplaquée. Signée et datée en bas à gauche 24,5 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Route montagnarde (1981) Huile sur contreplaqué