98
Bord de mer Huile sur carto
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBord de mer Huile sur carton. Signée en bas à gauche 37 x 45,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Bord de mer Huile sur carto