99
Parc aux tulipes (1919) Huile sur toil
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURParc aux tulipes (1919) Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Parc aux tulipes (1919) Huile sur toil