100
Paysage vallonné Huile sur toil
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage vallonné Huile sur toile. Signée en bas à gauche 60 x 73,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage vallonné Huile sur toil