568
DEUX FILLETTES, 1959 Lithographie en noir Monogrammée dans la planche, contresignée en bas au centre 19 x 26 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDEUX FILLETTES, 1959 Lithographie en noir Monogrammée dans la planche, contresignée en bas au centre 19 x 26 cm