567
PORTRAIT DE JEUNE FILLE Lithographie en couleurs Monogrammée et datée 64 dans la planche, Contresignée en bas à droite et n°81/100 à gauche 27,5 x 18,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPORTRAIT DE JEUNE FILLE Lithographie en couleurs Monogrammée et datée 64 dans la planche, Contresignée en bas à droite et n°81/100 à gauche 27,5 x 18,5 cm