169
Deux flacons-tabatières de forme balustre en agate rubannée et néphrite verte à décor sculpté de fleurs et feuillag
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDeux flacons-tabatières de forme balustre en agate rubannée et néphrite verte à décor sculpté de fleurs et feuillage. Bouchons en verre et jadéite. Chine Haut. 8 cm et 6 cm