168
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de chimèr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBrûle-parfum en bronze à patine brune en forme de chimère. Chine, XVIIe siècle 12,5 x 12 x 9 cm Choc
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de chimèr