167
Tasse et sous-tasse en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de jeunes femmes, personnages et joueur de qi
Estimation :
100.00 - 120.00 EURTasse et sous-tasse en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de jeunes femmes, personnages et joueur de qin. Chine, XVIIIe siècle