303
Deux grands couverts en argent modèle rubans croisés et deux grands couverts, modèle filet, en argent, les spatules monogrammées (950 millièmes), poinçon Minerv
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux grands couverts en argent modèle rubans croisés et deux grands couverts, modèle filet, en argent, les spatules monogrammées (950 millièmes), poinçon Minerve. On y joint une grande cuillère modèle filet chiffrée différemment..Poids : 746 g