Lot 303

Deux grands couverts en argent modèle rubans croisés et deux grands couverts, modèle filet, en argent, les spatules monogrammées (950 millièmes), poinçon Minerv

303

Estimation :
150.00 - 200.00 EUR
Deux grands couverts en argent modèle rubans croisés et deux grands couverts, modèle filet, en argent, les spatules monogrammées (950 millièmes), poinçon Minerve. On y joint une grande cuillère modèle filet chiffrée différemment..Poids : 746 g

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS