302
Série de 6 grandes fourchettes et 6 grandes cuillères en argent (950 millièmes), les spatules légèrement évasées à décor de feuilles d’acanthe monogrammées
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSérie de 6 grandes fourchettes et 6 grandes cuillères en argent (950 millièmes), les spatules légèrement évasées à décor de feuilles d'acanthe monogrammées B.M. et une louche. Poids :1197 g Poinçon Minerve