301
Suite de 12 petites cuillères en argent (950 millièmes) à motif de faisceaux des licteurs et feuilles d’acanthe, les spatules monogrammée
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSuite de 12 petites cuillères en argent (950 millièmes) à motif de faisceaux des licteurs et feuilles d'acanthe, les spatules monogrammées. Poids : 328 g Poinçon Minerve