300
Série de 12 grands couverts en argent (950 millièmes), à motif de coquilles, feuilles d’acanthe et fleurette
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSérie de 12 grands couverts en argent (950 millièmes), à motif de coquilles, feuilles d'acanthe et fleurettes. Poinçon Minerve.Poids : 2025 g