7
Deux importants PENDENTIFS « croix » en vermeil (mi
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux importants PENDENTIFS « croix » en vermeil (min. 800‰) serti de citrines, améthystes, grenats, péridots, de forme ronde, ovale et rectangulaire taillé à degrés.
Dim. : 7,5 x 6,5 cm. Poids brut : 34,2 g.