226
Deux jockeys Fusain, rehauts de gouache Signé en haut à droite 28,5 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux jockeys Fusain, rehauts de gouache Signé en haut à droite 28,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Deux jockeys Fusain, rehauts de gouache Signé en haut à droite 28,5 x 46 cm