227
Le sulky Fusain, rehauts de gouache Signé en haut à gauche 29 x 47 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe sulky Fusain, rehauts de gouache Signé en haut à gauche 29 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Le sulky Fusain, rehauts de gouache Signé en haut à gauche 29 x 47 cm