264
Deux lampes de chevet en forme de lampe à pétrole l’une à corps bleu givré et l’autre à corps ambré givré, chacune avec leur cache ampoule cylindrique en verre dépoli blanc opaque (accident à la base d’un des deux abat-jour) Signée sur le corps de la lampe bleu Venini Murano Italy Hau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux lampes de chevet en forme de lampe à pétrole l'une à corps bleu givré et l'autre à corps ambré givré, chacune avec leur cache ampoule cylindrique en verre dépoli blanc opaque (accident à la base d'un des deux abat-jour) Signée sur le corps de la lampe bleu Venini Murano Italy Haut. totale: 48 cm