263
Deux vases tubes Epreuves en verre fumé violacé Décor de marguerites, émaux polychromes sur fond de rinceaux rehaussés de dorur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux vases tubes Epreuves en verre fumé violacé Décor de marguerites, émaux polychromes sur fond de rinceaux rehaussés de dorure. Non signé Haut. 28 cm