23
Deux MÉDAILLES religieuses ovales en or jaune (750 millièmes) ciselé à décor de la Vierge, dont une datée 1958, soulignée de décors florau
Estimation :
50.00 - 100.00 EURDeux MÉDAILLES religieuses ovales en or jaune (750 millièmes) ciselé à décor de la Vierge, dont une datée 1958, soulignée de décors floraux. Long. (bélière incl.): 3,9 et 3 cm. Poids total: 11,7 g