24
Petite BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPetite BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale entouré de petits diamants taille brillant. Doigt: 49. Poids brut: 3,1 g