234
Deux MONTRES de COL et un BRACELET MONTRE en or jaune et rose (750) ciselée
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux MONTRES de COL et un BRACELET MONTRE en or jaune et rose (750) ciselées. Manque une bélière et le bracelet.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 28 et 30 mm. Poids brut total : 64,1 g.