235
MONTRE de COL en or rose (750) monogramm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMONTRE de COL en or rose (750) monogrammé. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Verre à fixer.
Travail français, vers 1900.
Cal. : 27 mm. Poids brut : 18,3 g.