89
Deux ornements sur pied à décor polychrome abstrai
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDeux ornements sur pied à décor polychrome abstrait.
Haut. 20,5 et 12 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Deux ornements sur pied à décor polychrome abstrai